Почему я вижусь людям не той кто я есть на самом деле ?

не знаю кем я вижусь людям но они упорно не предполагают во мне гения
когда написала книгу настолько умную что она поразила всех- философов ученых студентов простых людей-один мужик эксперт психолог мне сказал-вы не могли это написать это не вы писалим такую умную книгу е написал наверное целый коллев супер ученых
я сказала
-нет это я одна е написала это я супер ученая но без званий ваши ученые меня не признают
5 года назад от Авли Тагаев

3 Ответы

0 голосов
Ну так это ж понятно, ваш вопрос написан насто УЖАСАЭЩЕ БЕЗГРАМОТНО, стилистически, что любой нормальный человек видит уборщицу с 3-0мя классами церковно-приходской школы или просто психически ненормальную дурочку

А по сути - с какой стати вы взяли, что знаете САМИ, кто вы есть. как раз восприятие других (нескольких или многих) людей здесь гораздо объективне!
Мало того, если вы сами считаете себя гением - ППЦ, меняйте рефрентную группу или даже установки. если реально не псих (а похоже)

Поскольку история знает только одного единственного гения, который сам считал себя гением - Игоря Северянина.
Хотя нет, вру, ещё Ленин был замечен в подобном)
5 года назад от Софья Миллер
0 голосов
Валентину Пикулю тоже ставили в укор его 5-ти классное образование. и Михаилу Шолохову отказывали в авторстве его шедевров, всякие доброхоты. Ты не одинока.
5 года назад от OdellBuring0
0 голосов
Всех? Ну, если никто из них не признался в авторстве или соавторстве - рано или поздно, так или иначе признание придёт. Придётся, конечно, подождать, пока не отойдут от дел те ВСЕ.
5 года назад от Icame Strong

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Сергей В