Назвать ребенка обычным именем или редким и необычным.

В настояще время родители все чаще выбирают замысловатые и оригинальные имена для своих чад. Напишите мне, пожалуйста, три аргумента в пользу называться обычным именем. Нужно для научной работы-аргументированный текст. Спасибо.
5 года назад от Илья Kalash

3 Ответы

0 голосов
Вполне можно назвать редким и необычным именем. Таким образом, ваш ребенок с детства будет вызывать интерес и не будет обделен вниманием. При этом, нужно очень тщательно обдумать имя и выбрать то, которое будет идеально совпадать с отчеством и фамилией. А это уже ваша забота.
5 года назад от Влад Швыдун
0 голосов
Мне кажется лучше ребёнка назвать обычным именем. Так как когда ребёнок пойдёт в школу или же в садик наверняка его (её) будут дразнить или же он (а) будет чувствовать себя чужой в этом коллективе или объществе. Так же её (его) имя для одноклассников будет трудне запомнить чем нежели обычное)
5 года назад от Алексей Кущев
0 голосов
Для меня это глупо. Есть, конечно, красивые имена, а есть такие, за которые всю жизнь человека высмеивают, которые звучат очень ужасно, смешно, глупо. Лучше дать обычное, но красивое мнение, но обязательно посоветовавшись с родственниками.
5 года назад от Денис Савченков

Связанные вопросы