Вопрос касающийся эволюции

Может и идиотский вопрос, но, раз он возник, то ответ должен заполнить пробел. Итак, как вобще может быть эволюция? Допустим, копытные эволюционировали в водных обитателей, но как? Откуда плавники? Если произошла мутация, то каким образом они очутились в водной среде? Объясните механизм эволюции в боле мене полном объеме.
6 года назад от Вопрос - Ответ

3 Ответы

0 голосов
"Если произошла мутация, то каким образом они очутились в водной среде? "

Вот это, как раз, самое удивительное - каким образом какой-то пьяный мужик затащил бегемотов в болото.
6 года назад от kndppcre
0 голосов
начали ловить рыбу в воде, много времени проводить плавая. Например, современные белые медведи могут плавать уже неделями. Постепенно меняется форма ног, бегать по суше уже и не надо. миллионов 50 лет - и медведь станет чем-то типа моржа.

мутации идут непрерывно, у каждой особи (включая нас с вами) - примерно сотня оригинальных буковок, так что за миллионы лет накопятся и миллионы отличий в ДНК. превратить парнокопытное в кита - это именно миллионы мутаций, а не какая-то одна.
6 года назад от Наталья Жданова
0 голосов
Хз как остальные, но я уже давно понял, что ни какой эволюции не существует. Взять хотя бы пример с обезьянами, от которых якобы произошел человек. Если бы эволюция существовала, то сейчас мы бы могли наблюдать полуобезьян, полулюдей, но ничего подобного нет и не будет ни когда
6 года назад от Ігор Пухальський

Связанные вопросы