Кому предложить идею умной мебели?

Разработал технологию "умной мебели" , что составит отличное дополнение к "умному дому" и перевернет представление о мебели, а так же сделает боле комфортные условия для людей.
 В изготовлении мебели применяются разнобразные передовые технологии в том числе не много по заимствованны функции современного автомобиля.
 И вот у меня появился такой вопрос, куда с этим обратиться? Кому предложить? И скорей всего в России к этому будут относиться скептически, что же делать в такой ситуации?
6 года назад от Иван Петров

2 Ответы

0 голосов
Ну если в России никто не "клюнет", то вся надежда только на Илона Маска. Тем боле, что, “заимствованны функции современного автомобиля“. А Маск свой автомобиль даже в космос закинул. Может и твой шифоньер полетаить.
6 года назад от *ЯгоДный ЦВЕТОЧЕК*
0 голосов
У меня диван.
Работаю за ноутбуком на диване, сплю на диване.
Надо что-то припаять, отпаять и т. п. - встаю с дивана, настраиваю, если не требуется мое присутствие - ложусь на диван, жду сигнала, встаю с дивана, что-то делаю, опять на диван.
Куда умне?

Всякие мелочи, типа интеграция света и вентилятора в диван - мне не особо нужны, я сам сделаю. Ну, разве что если это будет диван, хороший в целом (прежде всего - все-таки недорогой - я могу платить немалые для меня суммы, но не за лампочку с парой проходных выключателей) .

Сходу из интересного я могу себе представить только лишь стул с мотором, на котором можно ездить, именно СИДЯ, но это для больших площадей, и то, наверняка подобное есть.

А ведь я - далеко не этот ваш русский\славянин с его консерватизмом, скупостью, праздностью.
Так что, хреновое описание у тебя.
6 года назад от Иван Алексеевич

Связанные вопросы