Я один хочу того чтобы США уничтожили атомными бомбами ?

6 года назад от Yury Lagutinskiy

4 Ответы

0 голосов
Хотеть конечно можно, не запретишь. Но ответ со стороны США будет покруче. Не сомневайся, если бы без наказано могли это сделать- сделали бы давно. А так кишка тонка.
6 года назад от Екатерина Остапчук
0 голосов
не-а, в этом ты ничем не отличаешься от большинства

а вот велосипедную британию все игнорируют, хотя люди в целом там гораздо гаже (когда в США есть и немцы, например) , пользы от не намного меньше, этакое симметричное отражение украины в англоязычном мире (США - Россия, британия - украина) , от е бы и уничтожить, но не ядерными, а обычными, чтобы заселить потом. или просто захватить, но на это гавно никаких кнутов не хватит.
сейчас не знаю, а вот гитлер точно мог бы, если бы все силы на ней сосредоточил. была бы от него польза потомкам в таком случае.
6 года назад от V_I_P
0 голосов
А как же Эппл и Виндовс? При всей моей нелюбви к США, они остаются первыми в техническом прогрессе. не хотелось бы возвратиться в совок или в каменный век.
6 года назад от максим полухин
0 голосов
Смысла особо нет. ЯО нынче много кто имет. Лучше защиту разработать такую, чтобы любая война стала пустой тратой денег. Вот это куда интересне. Хочешь-сотрудничай, хочешь, -лепи всё сам. )
6 года назад от Александр Герасимов

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Соня Бортникова
1 ответ
2 ответов