После обновления Windows 10 (самой oc) возникли проблемы с дисплем.

Обновил винду, загрузился рабочий стол и на экране это. (прилагается фото) . монитора нет, смотрю через телевизор, телек совершенно стабилен, не сломался. ПК новый, мощный видюха тоже новая, мощная, всё исправно, но в чём причина понять не могу. Решил поменять разрешение изображения с СТАНДАРТНОГО на другое, и всё стало ОК, только картинка немного не чёткая и в размеры тележка не влазиет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
6 года назад от STERV@_ANGEL

1 ответ

0 голосов
ну так откати обратно. В панели управления - установленные программы и обновления - удали последние обновления

Народ, запоминаем простое правило:

если техника работает - нехер ничего обновлять!

Что касается обновлений ПО - давно для СЕБЯ понял, что это полное дерьмо. Все эти угрозы, что мол без обновлений будет опасно работать, комп подвергаться будет угрозам и проче - не боле, чем тупые угрозы, чтоб ты побежал покупать новое или ставить обновления.
Обновления - это мелкие заплатки для мелких дырок, но и не только, иногда это кривые нововведения от производителя, а вы, кто ежедневно устанавливает обновления, для разрабов как кролики лабораторные, на вас и обкатываются все их нововведения.

В конце концов, после года-двух пользования ваш комп превращается в люто тормозную машину, которая грузится полчаса, на диске С копятся десятки гигабайт дампов ошибок и отчетов, которые даже не удаляются. И вместо обещанных улучшений чаще всего нарастает число глюков и тормозов!

В общем: отключайте к задницу все автобновления и устанавливайте ВРУЧНУЮ только те обновления, которые действительно устраняют конкретные проблемы, а не все подряд!
6 года назад от рекрекрекрекрек ркрек

Связанные вопросы