сегодня видел жёлтый светящийся объект в небе как думаете что это?

Сегодня утром часов в 7 я шёл на работу и увидел какой то жёлтый круг в небе, сначала я думал это полярная звезда, потом пройдя вперёд я увидел что он выпускает вниз очень яркий поток желтых лучей как в фильмах об НЛО, сам он был очень жёлтый, потом он быстро и плавно взмыл вверх и спрятался в облака, после него осталась световая дыра в небе и держалась очень долго до рассвета, этот объект будто висел и чего то ждал и потом взмыл, такой плавности и грации я ещё не видел. Как это объяснить разумно? Что это? Может кто это наблюдал тоже?
6 года назад от Денис Д

2 Ответы

0 голосов
Ничего не запускали сегодня? Это первй вопрос, который нужно задавать в таких случаях. Очень характерно-НЛОшное явление, Рен-ТВ любит такие вещи за всяку чушь выдавать. Даже в их фильме про плоскую Землю засветились фотки. Купол, видите ли, глючит. А вот же оно: _ Появление необычного светового феномена в небе над Центральным Черноземьем раним утром 26 декабря совпало с испытательным запуском межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М» с полигона Капустин Яр. Расходимся?
6 года назад от GlennaStooke
0 голосов
Нарик на балконе курнул травки. Чё-то не берёт, только собрался уходить. херакс! Шар желтый пролетел. Нарк офигел. Хекракс! Еще один в том же направлении. Тот вашпе очконул. Херакс! Третий шар.
Тут сзади по плечу его маманька хлопает:" Сына, ты бы поел. третий день на балконе стоишь. "
6 года назад от °°марго°°

Связанные вопросы