Люди подумайте над эти пожалуйста! Ничего сложного тут нет

Говорят что воздух элетромагнитное поле тоже невидно.
Но скажите вот я знаю, что я вижу из-за того что светит Солнце, зачем мне вкручивать людям что это потому что оно излучает невидимые фотоны? Не проще жить проще, что есть Солнце и оно мне всё показывает, я дышу потомучто осознаю что есть дерево а не невидимый воздух, а земля меня держит потому что есть земля а не электр. м. поле?
12 года назад от !@TiGeRrIuS@!

5 Ответы

0 голосов
это как на уровне познания компьютера, тебе не обязательно знать как он работает, и какие процессые выполняются сейчас, тебе достаточно только то что ты видиш, но есть люди заинтересованные в этом, познание которым продвигают вперед нано технологию и развитие технологии, тебе так же не обязательно каким образом на тебя действует радиация, ты лишь должен знать что оно вредне, профессионалам же он нужен для изучения, так же тебе не обязательно осозновать что есть электромагнитное поле и что ты дышиш кислородом, но поверь, кому то это в жизни пригодится, и он этим заинтересуется. психология познания.
12 года назад от Марянка Синейко
0 голосов
На мой взгляд- самое страшное! из этого- ТО что вопрос задает МУЖСКОЙ пол!
, который исторически СОЗДАВАЛ! ЧИНИЛ! СТРОИЛ! СОЗИДАЛ, а сейчас в большинстве своем стремится, НЕ СОЗДАВАТЬ, а торговать, болтать и пр.
 Странно, но сейчас девушки гораздо больше сображают в точных науках, стремятся учится и чего-то достичь? ! - Я их не пытаюсь обидеть, но ведь это КОПЕЦ!
12 года назад от галя норова
0 голосов
Ты зачем за комп засел? Поставь перед собой коробку из под телевизора и задавай с неё вопросы!
12 года назад от Леонид Федоров
0 голосов
Не ребята, тут вопрос у Лёвы скоре мировоззренческий "Зачем человеку познавать? " и явно навеянный Книгой Екклесиаста (Библия, Ветхий завет) :
 
"12 Я, Екклесиаст, был Царем над Израилем в Иерусалиме;
 
13 и предал я сердце мое тому, чтоб исследовать и испытать мудростию все, что делается под Небом (это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем) .
 
14 Видел я все дела, какие делаются под Солнцем, и вот, всё - суета и томление духа! "
 
Ну, тут что скажешь?
Даже процесс фотосинтеза (т. е. ваше осознание того что вы дышите, потому что есть дерево) были открыты в результате познания.
 
Это личный выбор и путь, который делается каждым.
12 года назад от love.angel.music.baby.
0 голосов
Вам не надо знать все эти первопричины природы. Оставайтесь при своем мнении.
Почитайте, пожалуйста, текст, который Вы написали в вопросе или проговорите его в диктофон. Что-нибудь почувствовали относительно стилистики и четкости?
Если ничего не почувствовали и считаете, что у Вас всё написано нормально и понятно, то Вам не надо заниматься точными науками и вникать в них. Ваши мозги боле подходят для чего-то другого, например, для искусства.
12 года назад от Максим Нестеров

Связанные вопросы