А правда ли что руские эволюционисты во главе с Сергей Вячеславовичмом Савельевым и прочие существа

создают систему програму, которая будет делить людей на рабов и элиту наподобие китайской сезам кредит, но будет настроена на то что бы имитировать успешность элиты? зарплаты будут одинаковыми, но у рабов будет тормозить интернет, телевизор не показывать, на телефоне не будет срабатывать будильник, очередь в банке будет больше, гугл будет выдавать ерундовые ответы на вопросы, вышки связи будут усиливать сигнал так что бы вы оказались в зоне повышенной радиации когда рядом нет элитных людей, рабам будут отдавать на выдаче плохой товар который сделан специально что бы сломался сразу же, а у элитных людей будет точно такой же но вечный, и все это будет приправлено соусом комунизма 3. 0 где каждому за способности и у всех равные права, а на самом деле даже шанса у детей рабов не будет на то что бы не стать проституткой или грузчиком? и что уже сейчас ваши друзья сторонники эволюционизма молча вам в глаза участвуют в тестировании этой системы ставя на вас социальные эксперименты для оттачивания этой программы?
6 года назад от Lucas_Cold

2 Ответы

0 голосов
Детсадовские фантазии, в каждом слове, в каждом тезисе. вы в категорию "Психология" или "Политика" этот вопрос задайте, там такое лююююбят!
. богачам нафиг не нужны вечные товары, о них мечтают только бедняки.
6 года назад от Исмагилов Ильназ
0 голосов
кто такие "руские"? И кто такие "эволюционисты"? Есть "русские" и есть "биологи". Биологов - неэволюционистов как-то не бывает.

Савельев - странный типчик и точно не "во главе" ничего.
6 года назад от Вера Клепикова

Связанные вопросы