Помогите перевести с немецкого языка

6 года назад от Типа Смурфик

1 ответ

0 голосов
Пока большинство людей жалуются на количество стрессов в их жизни, желают себе поменьше волнений и вместо этого побольше покоя, в некоторых профессиях считается хорошим тоном быть в стрессе. Является ли стресс прихотью? "В некотором смысле, да", - думает Вагнер-Линк, -" в медиа-индустрии, в рекламе, маркетинге и телевидении быть в стрессовом состоянии называется быть важным, быть занятым, относится к деятельным. "
Мы не можем избежать стресса в жизни, но для достаточного покоя можем обеспечивать себе отдых. Это крайне важно, потому что, когда нагрузки увеличиваются и становятся постояннымии, у нас появляется проблема.
Стресс - здоровая реакция тела. Он активизирует в неожиданных угрожающих ситуациях наши жизненные силы, чтобы мы могли справится с опасностью и вызовом. Изначально слово стресс вошло (в употребление) из расчета для контроля качества материалов и означало напряжение и деформацию металлов. Когда сегодня упоминается стресс, мы ссылаемся однако на нагрузки, усилия и раздражения, которым ммы ежедневно подвергаемся и реагируем на них с напряжением.
Инициаторами стрессовых реакций становятся так называемые стрессоры. Это могут быть боли и задолженности, а также бестактные замечания подруг, нехватка времени, тревогоги или плохая погода.
"Стресс есть непроизвольная, следовательно автоматическая реакция всего организма на всё, что будет оценено как угроза или вызов", так (считает) Вагнер-Линк.
 Как программу выживания центральной важности для наших предков мы все ещё имем естественные защитные механизмы в наших генах даже сегодня. Благодаря этим программам мы под действием опасности и вызова в кратчайше время готовы боротся или бежать. Пульс повышается, сердце бьётся быстре, дыхание учащается, гормоны выбрасываются в кровь - все это мобилизует наши телесные и духовные силы.
6 года назад от Иван Катанян

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Ангельская пыль
1 ответ
8 года назад от Кристина Онищенко (Black Barbie)