Хотите я разрушу теорию шаробразной земли за 2 минуты?

Если нет гравитации, значит нет и шара, или теория шара разрушается сразу, поехали) Подумайте разве вы ходите по земле, а предметы падают вниз, это проделки гравитации? Это не прикол, а реальные последние 100% факты, так вот, всё что считалось раньше силой притяжения (которая сама по себе шизофренична) сейчас ясно как божий день ЧТО ЭТО БЫЛО, я могу спрыгнуть с 12ого этажа и никакая гравитация меня не притянет, по крайней мере я спокойно приземлюсь и ничего со мной не будет, приодном условии, если мы изменим плотность воздушной среды, ВЫВОД ТОЛЬКО ОДИН, ГРАВИТАЦИИ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, так как сила притяжения, это наша окружающая среда, которая чем плотней, тем медленней летит тело с высоты, вода очень плотная вещество, поэтому в ней всё кажется невесомым, ЭТО ОСПОРИТЬ УЖЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ, ДАЖЕ САМЫЕ ЯРОСТНЫЕ ПОКЛОННИКИ ПЛАНЕТЫ ШАРИКА.
6 года назад от Алексей Тамбовцев

2 Ответы

0 голосов
Во всем бреду один зацепил боле сильно)
Теория шаробразной Земли? ) Серьезно ? ) Только теория? ) Люди же в космосе были ) И когда возвращались говорили, что нет никаких огромных китов, слонов и даже черепахи.
6 года назад от OK
0 голосов
Ну и много ты уже заработал, втюхивая свою чухню? По чём нынче теория несферической Земли? А самое главное, по чём сегодня работа по внушению людям, молодёжи мысли, что их тотально обманули, все и всё им врали, даже учёные? Сколько за такую работу тебе платят? Или ты, дура, за бесплатно работаешь?
6 года назад от Полина Яковенко

Связанные вопросы