помогите перевести на русский язык

8 года назад от udav-po-zhizni

1 ответ

0 голосов
Мкм. " _ в_ Александр имет новую ручку подруги из Великобритании. Ее зовут Лейн и она приезжает в Москву на англо-Российской образовательной программе обмена. Вот что он пишет:
меня! [знаю, что вы едете в Москву, и чтобы вы чувствовали себя в своей тарелке, я хочу пригласить Йи . — . И. остаться с нами. “фанк семья-это наиболе важная вещь для каждого человека. Семья'
Люди, которые всегда любят вас, подерживают вас и помогают вам. Люди говорят: "ни один человек не является островом. " Для меня невозможно жить без моей семьи.
Моя семья довольно большая. Это очень дружный и сплоченный. У меня есть родители, старший брат, бабушки и дедушки. Все мы ужиться друг с другом очень хорошо. Мы проводим много времени вместе.
Моего отца зовут Константин Алексевич. Он-пластический хирург, он помогает людям стать боле красивыми. Он-настоящий профессионал. Он такой внимательный, трудолюбивый и интеллектуальный.
Мою маму зовут Людмила Михайловна. Она-инженер, но она делает много работы по дому. Она держит дом и заботится о нас. Она готовит очень хорошо. Наша мама очень добрый, но строгий с нами. Она всегда проверяет, как мы выполняем свое домашне задание. Мать устраивает наше свободное время, так что мы не можем просто подурачиться. Увлекается чтением.
Мой брат Алексей 22 года. Он является студентом лечебного факультета Тверской государственной медицинской академии. Он хочет стать хорошим хирургом, как и наш отец. Он также membt местного театрального клуба. Он часто играет главные роли в спектаклях. Он приходит домой почти эВ
выходные.
Мой дедушка-историк и бабушка лингвист. Они читают лекции в университетах и писать научные книги.
[иметь свои обязанности по дому. 1 пройтись по магазинам и чистые номера. Мне нравится мой дом на мне: чисто и аккуратно. Я думаю, что дом-это самое хороше место. Нет места лучше, чем дом и ТГК нет людей дороже, чем ваши родственники.
лам с нетерпением жду вашего ответа
, А. -. л.
8 года назад от Мадина

Связанные вопросы