нибиру 2017 23 сентебря планета сталкнестся с нашей правда или лож ?

6 года назад от Terminator

4 Ответы

0 голосов
Столкнётся, бойся! И не вздумай поднимать голову вверх! А то еще небо увидишь. и вместе с этим Нибиру, Биру и Вазьму. и Нинада, да и там рядом Патомращитаимся
Да и не 23-го, а 10-го
Бери кредит (да какой хер его тебе даст) и в Лас-Вегас дуй
6 года назад от САТАНААА
0 голосов
И вот что любопытно: ГРАМОТНЫЕ люди таких вопросов почему-то не задают. Из чего делаем вывод - то ли РЕН-ТВ вытряхивает головной мозг вместе с костным, то ли смотрят РЕН изначально безмозглые и бесхребетные. Может, автор вопроса, как непосредственный участник этих непростых взаимотношений, удовлетворит моё любопытство: что в его случае было причиной, а что - следствием?

Да и вобще, какие-то баяны у тебя пребаянистые: Нибиру столкнулась с Землёй 21. 12. 2012. Правда-правда. Я в это время спал и не видел, но за три дня до этого все РЕН-ТВшные хомячки клялись, что вопрос уже решённый, и пути назад нет. Так что не ссы, ты уже пять лет сущность нематериальная.
6 года назад от Вевея .
0 голосов
Объект планетарных масштабов в солнечной системе «Наблюдение за космической безопасностью» (англ. Spaceguard Survey) заметит очень быстро. И тогда НАСА официально осветит эту информацию. На РЭН ТВ говорят чушь
6 года назад от Андрей Першко
0 голосов
"Дарья Петровна говорила и даже называла точно число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… Какие-то жулики уже читают лекции. "
6 года назад от Hzzzz

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 года назад от Albina Gizzatullina