Разве может виртуальная реальность стать вдруг актуальной?

Мне нравится присваивать определения вещам. Посмотрите. Реальность - это сумма существующих вещей. Вещь существует, если она восходит к началу. Вы можете найти определенность (в сети ложных вещей) своим собственным мозгом, надо использовать свой мозг, не уничтожать мозг. Бесконечное прошлое невозможно, потому что время - природное понятие, а измеренное бесконечное время быть не может. Поскольку также невозможно измерить бесконечное расстояние (Вселенная замкнута, конечна как сфера) и не может быть измерено бесконечное будуще. Таким образом, время до примерно 7000 г. до н. э. является виртуальным (виртуальная история была в плане, без фактически созданной Вселенной) . Свет от далеких звезд (на расстоянии 20 0000 световых лет) был виртуальным. В 7000 световых годах он превратился в актуальный свет. Виртуальный свет? Даже сейчас мы видим виртуальную материю – Тёмная Материя и Тёмная Энергия. Предупреждаю, я имею научную степень. Поэтому отрицание моего блестящего резюме (CV) , моих идей и выводов есть преступление против Истины. Преступное отрицание есть Нигилизм:
6 года назад от Terra Incognita

2 Ответы

0 голосов
после "Таким образом, время до примерно 7000 г. до н. э. является виртуальным (виртуальная история была в плане, без фактически созданной Вселенной) " ты просто червь, а не уч1ёный стьюпит-дианд.
Смени прычоску, гермафродит.
6 года назад от kqopctzuqi
0 голосов
В твоём вображаемом мирке может быть всё, что угодно, даже диплом, купленный в переходе в Усть-Задрищенске, может гордо называться "научной степенью".
В реальном же мире, ты ясно и недвусмысленно доказал и продолжаешь доказывать свою глупость и невежество. Например, использованием не к месту "научных" словечек, вроде "тёмная энергия".

Брысь обратно в "Религию".
6 года назад от Appreciate YouR LiFe®

Связанные вопросы