Перевести с немецкого на русский)

7 года назад от Back Back

1 ответ

0 голосов
Шоколад и губная помада
Лучший любовный привет/любовное послание? Итак, его получили две подруги и я в кинотеатре. Наши друзья объединились и сделали рекламный диапозитив. Мы, конечно, ничего не знали об этом. Потом они пригласили нас на показ фильма/киносеанс. Неожиданно на экране появился диапозитив. На нем было написано: "Ванесса, Сандра, Амелия: Вы - наши звезды! Тим, Свен и Хейко". Когда появился диапозитив, они встали и передали нам розы. Весь кинотеатр/все зрители начали хлопать (в ладоши) . Итак - мы были приятно удивлены. Просто безмерно.
Ванесса, 16, из Ротвайля
Моя подруга обклеила ночью мой мотоцикл звенящими (? ) шоколадными медалями/монетами. Каждый листок с надписью "Просьба каждую медаль/монету открыть по отдельности" висел около водителя. Мой мотоцикл выглядел очень глупо, как конфета. Сначала я немного рассердился, но потом я начал распаковывать/открывать и есть. В 6 медалях были листочки со словами. Я должен был их потом составить/собрать. Наружу вышло: "Ты - моя самая прекрасная мечта. Сабрина". Тогда я обрадовался.
Якоб, 16 лет, из Вальдсгута
Итак, я нашел это послание на лестнице. На каждой ступени - всего 40 раз - мое имя было написано ярко-красной губной помадой. А внизу у входной двери на полу было большое сердце. Потом каждый в доме ухмылялся и разбирался, а я должен был чистить ступеньки - но идея была просто замечательная.
7 года назад от Кирилл Чичканев

Связанные вопросы