Поставим Бога на научные рельсы! Круто?

Время это то, что измеряют часы и часы это то, что показывает время.

Часы не могут измениться, ведь изменение определяют часами же.

Так и про остальные приборы и природу. Значит, существует реальный, физический мир и законы его одинаковы во всех местах и временах.

Духовный мир нарушает как хочет приборы и природу. Но физический мир имет духовное начало во времени, ведь бесконечное время не измерить.

Вывод:
Самое первое живое существо должно существовать. Без него невозможна никакая жизнь во Вселенной. Бог - Источник Жизни. А раз так, то не Источник смерти - ГМО, ядах в продуктах, и прочих грехов, страстей и идолов.
7 года назад от *

2 Ответы

0 голосов
Да, да! Конечно! И на рельсы поставим, и разгоним, и под откос столкнём! Вы, главное, не беспокойтесь, сейчас сестра Вас чаем напоит, со вкусненькими таблетками. Сестра, больному тройную феназепама, и в палату. Только не к ПГМщикам: побьют же! А как проснётесь - так сразу и пойдём. Бога на рельсы ставить. Какого хотите: Иегову, Кришну, Кетцалькоатля - на Ваш выбор.
7 года назад от Игорь Дерендяев
0 голосов
Будийские монахи живут духовным миром - медитации, вера. Но и питаются пищей полезной для тела. Так что как не хотите - все взаимосвязано и никак иначе.
7 года назад от Вячеслав Ульянкин

Связанные вопросы