Наитупейшие вопросы: сложно ли построить двигатель или сделать что-то движущиеся? Пояснение напишу.

Например, хочу санки самоходные сделать. Видел большие электродвигатели. Видел кучу видео, где на кустарных печках алюминий по формам отливали. Можно было бы отлить какое-нибудь крепление для санок и диск для колеса. А потом присоединить к мотору. Наставить кучу аккумуляторов. Насколько я недальновидный? Как идея? Знания = 0 по этой теме. Ну разве что в электронике немного.

Что вобще для подобного знать нужно? А так у меня около 200 идей разной фигни, видимо, от недостатка знаний и не только. И сложно ли это всё освоить будет?
7 года назад от Tonfix

2 Ответы

0 голосов
безусловно, все возможно, учитесь создавать простые конструкции, возможно даже модели, работать с материалами и инструментами, если конечно не планируете все детали заказывать готовые, в жизни пригодится, главное начать! Попробуйте для начала воплотить в изделие самую простую свою идею, заодно поймете, что вы уже умете, а что надо изучить. удачи!
7 года назад от Сергей
0 голосов
Зачем изобретать велосипед? Для начала ознакомься с конструкцией существующих аэросаней и снегоходов - а потом попробуй предложить принципиально новую конструкцию или кардинально улучшить существующую.
7 года назад от Two Bits

Связанные вопросы