Переведите, пожалуйста, текст?

7 года назад от артём лебедев

2 Ответы

0 голосов
1 Дистанционное обучение в всем мире имет историю боле чем 100 лет. Но, это стало попульным только после 1970х.
2 много стран таких как Китай Англия, Япония, Россия Испания и США используют это метод специально в вишем образовании.
3 На пример, Открытый университет в Англии имет боле чем 80 000 студентов которые имеют 140 курсов в год.
7 года назад от Alex Rogalioff
0 голосов
1, Дистанционное образование в мире имет историю боле чем 100 лет. Но оно приобрело популярность только после 1970-х годов.
2. Во многих странах, таких как Китай, Англия, Япония, Россия, Испания и США используют этот метод, особенно в высших учебных заведениях.
3. Например, в Открытом Университете в Англии боле 80 000 студентов, которые составляют около 140 курсов в год. Этот университет имет 260 преподавателей в местных школах и 13 региональных информационных центров.
4. Такие факторы, как возраст, место, ежедневная активность не является фактором, ограничивающим возможности дистанционного образования. Дистанционное образование имет два основных преимущества по сравнению с традиционным обучением. Первое преимущество-это решение проблемы преподавания нехватки персонала, а второй-это невысокая стоимость обучения, которая дает многим людям возможность получить высше образование.
5. Это система образования для разных людей в любом возрасте. Это образование позволяет каждому студенту получить индивидуальную схему обучения.
7 года назад от Дмитрий Бойко

Связанные вопросы