Почему перед покупкой нельзя посмотреть как показыает телевизор, например цифровые каналы?

5 года назад от Владимир Ершов

4 Ответы

0 голосов
В некоторых моделях в прошивке демонстративный ролик в цифровом формате, этого достаточно . Я вобще покупал панель в интернете перепрошитый с новым пультом Samsung UE43MU6172U, в ютубе полно отзывов . Можешь даже не сомневаться .
5 года назад от Михаил Табаков
0 голосов
Вобще то можно. Даже нужно. При покупке телика Обязательно надо брать собой флешку с 2 картинками (черным и белым) и каким нибудь фильмов (обязательно что бы фильм был качественный. 4к разрешение и все такое) . И ты уже должен будешь понимать что брать. На цифровое тв не фиг рассчитывать - оно везде УГ показывает. Разницы не почувствуешь.
5 года назад от Фартушная Елена
0 голосов
Смотря где покупать. Обычно крупные магазины не заморачиваются на проверку. Так как есть две недели потребительского права. Это неудобно для потребителя. Особенно если техника крупная. Но рабочий образец всегда стоит в зале.
5 года назад от LUNA
0 голосов
Можешь посмотреть, если хочешь. И даже попросить сделать предварительную настройку. Только смысла в этом нет. Это раньше, ламповую аппаратуру, или на дискретных элементах, обязательно в магазине проверяли при покупателе. Поскольку при последующей перевозке, в ламповом телевизоре (например) что-нибудь могло отвалиться или потерять контакт. Ведь неспроста требуют сохранять упаковку, чтобы можно было определить - роняли покупку или нет.
Сейчас процент брака крайне мал, да и проблем с обменом, или возвратом денег, нет. Поскольку все магазины дорожат своей репутацией. Ну а отказать не сразу, а через какое-то время, может любое устройство.
5 года назад от IndianaSande

Связанные вопросы