Помогите перевести с английского пожалуйста. Не пишите мне прямой перевод с переводчика.

7 года назад от Илья Логунов

4 Ответы

0 голосов
Рельефное изображение из Ур, датируемое примерно 2100 г. до н. э, изображает бога, который приказывает царю построить зиккурат и держит нечто, что выглядит как спиральный измерительный шнур и измерительный стержень, что напоминает ангела с льняным шнуром и стержнем, которого Иезекииль видел в своём видении в Вавилоне в шестом веке.
7 года назад от Дима Daimonc
0 голосов
Из рельефных от Ур (если что Ур это город древних шумеров) датирования до примерно 2100 г. до н. э. изображает бога командиру короля построить зиккурат и проведение того, что, как представляется, спиральный измерительный шнур и измерительный стержень, напоминающий ангела с льном шнур и стержень, которого Иезекииль видел в видении в Вавилонии в шестом веке.
7 года назад от КотЭ
0 голосов
Облегчение от Урана (если что Уран это город древних шумеров) , начиная примерно 2100 года до н. э. изображает, как Бог повелел царь построить зиккурат и держал, как появляются в спиральный измерительные провода и измерительный стержень, напоминающий ангела с льняной шнур и стержень, которого Иезекииль видел в видении, в Вавилонии в VI веке.
7 года назад от ILIANA CHERNIKOVA
0 голосов
На барельефе из Ура от 2100 г. до н. э. показан бог, который приказывает правителю построить зиггурат, держа при этом предмет, похожий на смотанный измерительный шнур и измерительный стержень. Это напоминает ангела с льняным шнуром и стержнем, видение которого в Вавилоне в 6м веке описывал пророк Иезекииль.
7 года назад от Арнейка

Связанные вопросы