Не дали справку

в универ, болела болела где-то неделю, сегодня пришла, попросила, мне сказали что справку задним числом не дадут Сама виновата, да Они скоре всего намекали на взятку, но я в истерике сидела, когда они сказали что меня отчислят Направили на УЗИ, непонятно зачем Сказали потом с мамой прити, мама мол даст на лапу Можно пойти в универ без справки или они позвонят?
7 года назад от CharlotteTho

2 Ответы

0 голосов
Всё верно.
Заболела - сразу на прием к врачу. Задним числом ни кто не будет выписывать тебе больничный. может, ты и не болела?
И не истери, а попробуй сделать так, как они (я так понимаю, кто-то из медработников) говорят, пока же они не просят денег?
По поводу отчисления. откуда в больнице знают что и как там у вас в учебном заведении решается? Сходи в деканат и узнай сама, что тебе грозит и как этого избежать.
У нас было просто. идешь к декану и он подписывает допуск к занятиям (есть справка - со справкой, нет. с письменным объяснением) , на моей памяти ни кому не отказывал, тем боле, по уважительной причине.
7 года назад от Манана Сафонова
0 голосов
За неделю отсутствия никогда не отчисляют. Это маленький срок. А за постоянные прогулы и неуспеваемость отчисляют или на заочное переводят. Сделайте так, как медработники говорят. Или подойдите в деканат и все объясните, за правду еще не выгоняли
7 года назад от Надя Зинович

Связанные вопросы