Вопрос о взаимодействии телевизора и USB флешки

У меня на работе есть телевизор, кабель плохо настроен и не исправить ни как (точне бабло нужно) . Единственным счастьем была флешка. У меня обычная USB флешка, марки SMARTBUY, 8 GB размера. Телевизор LG, к сожалению характеристик телика посмотреть негде. Телевизору где то леть 5, а флешка чуть больше года. По началу (месяца два) , все шло замечательно. И кино и сериалы, хоть что угодно, все смотрел. А щас теперь телик не все фильмы читает, некоторые фильмы показывает до 10 минуты, до 30 минуты, до 1 часа и т. д, а после просто виснет, ни одна клавиша не работает.
Читал на форумах что нужно писать названия фильмов латынью, исправил. Флешку после каждого использования нужно форматировать в файловую систему FAT-32, и раньше стоял на FAT-32, но на всякий случай проверяю.
Короче не знаю чо делать, не желает телик взаимодействовать с флешкой, а самое главное, я не знаю в чем проблема, в USB флешке или в телике. Если кто знает, что делать, посоветуйте
7 года назад от Владимир Филиппов

2 Ответы

0 голосов
Элементарно, Ватсон. Для начала замени флешку на заведомо исправную. Если проблема не пропала - дело в телике.
Можно, конечно, начать и с замены телека, но мне кажется, что с флешки - проще и дешевле. )
7 года назад от Алоиз Гитлер
0 голосов
Проблема к кодеках. Новые фильмы не качай, качай старье .

Шутка.

Надо проверить, какие кодеки твой ТВ хавает, и подсовывать только эти.

Кодек - это способ сжатия видео. Обычно, если качаешь с торента - там четко все это прописано, какой кодек и все проче. на рутрекере например.
7 года назад от Oo Oo

Связанные вопросы