А вы не замечали, что нами управляют?

Достаточно просто из дома выйти, дальше уже ваши стопы кто-то направил. Один мой знакомый, управляющий фирмой сказал, что им никто не управляет, что он может на своей машине ехать куда захочет: хоть прямо, хоть направо, хоть назад. После этих слов я сказал работникам его фирмы, что его японскую машину они больше не увидят. Управляющий в этот же день поехал в Красноярск. На пути стрельнуло колесо, машина разбилась о придорожный надгробный памятник. Таких примеров, хоть каждый день. Недавня катастрофа Ми-2 тоже подтверждает мои слова.
7 года назад от Шмелева ОЛЬГА

1 ответ

0 голосов
Управляет, не управляет. Вот я гвоздя словил и вместо работы поехал в шиномонтаж. В тот поехал, он закрыт, в этот поехал, он тоже закрыт, мог в вон тот, но это не по пути и далековато, поэтому заехал вот в этот. А после на работу.

Живя по законам природы нельзя быть полностью свободным. Ты уже обязан дышать и жрать. Единственное проявление свободы - лечь и сдохнуть назло всем. С голоду и от асфиксии. Ну можно еще задницу заклеить и отравиться продуктами собственной жизнедеятельности, но это уж больно неприятно.

И таки давай, проверим твоё ясновидение: губернатор какого региона РФ следующий погибнет в автокатастрофе?
7 года назад от Степан Зарубин

Связанные вопросы

5 ответов
6 года назад от Влад Коновалов
2 ответов
9 года назад от КсенияАфанасьева
1 ответ
4 года назад от Переверзев Сергей