Изменчив ли сексуальная ориентация?

4 года назад от Переверзев Сергей

1 ответ

0 голосов
Большинство людей бисексуальны, и только их опыт делает за них выбор.

Часть ученых считает что ориентация формируется в процессе мировосприятия. На становление человека гомосексуалистом вляет целый ряд факторов и событий. Например чаще всего это плохие отношения с матерью, или она например работает "жрицей любви культа красных фонарей" что формирует у еще ребенка отвращение к женщинам. А тут уже все как на весах. Одну сторону качнуло вниз, другую вверх. Подсознательно отвращение к женщинам сформированное плохим опытом связи или плохим окружением. Так-же роль играет контакт с педофилом в том числе и не насильственный, чаже всего обращает подопытного в такого-же больного, поэтому каждый ставится на учет.

В итоге собирательный образ наиболе подходящего партнера состоит из образов "лучших" по мнению подопытного, обьектов. Так формируется эстетическое влечение, которое после чего переростает в сексуальное и дале.

Другая часть ученых считает что ориентация запрограммирована в ДНК, проводился ряд исследований с участием гомосексуалистов и контрольной группы натуралов, и примерно в 70% были выявлены общие геномы. Которые являются скоре следствием чем причиной. Вот если бы они выявили это геномы у ребенка еще до рождения, а потом через пару лет проверили стал ли он гем или нет, то ясно было бы боле точно.

Но это скоре не боле чем попытка ученых-натуралов свести гомосексуальность к вырождению. Это политика фашистов. На основе этого можно разделять черных от белых, азиатов от европеойдов, и многих других. Опять же, это фашизм.
4 года назад от Margene29941

Связанные вопросы