У коммунистов было всё, что им помешало реализовать свои идеалы?

7 года назад от Виталий Бакштай

3 Ответы

0 голосов
Отсутствие нормальной экономики и гонка воружений. Помню, как в 1986 нам показывали мультики про звездные войны американцев, и доказывали, что все это реально) Где те боевые космические станции? Развели как лохов. Обыграл Политбюро актер Рейган. Они всерьёз деньги на военный космос пуляли. В Китае поняли ошибку и построили нормальную экономику, а уже потом армию.
7 года назад от Ксюша Лапка
0 голосов
Этотмир слишком зависим от нижн. его темного мира. Сталин, царь земной, дьявол, перехватил власть у Ленина и полностью извратил всю идею коммунизма; заставиив служить своим низким целям. А цели у него были тогда: выявить порядочных людей и уничтожить. В результате остался народ который всем доволен и может плясать под любую дудку.
7 года назад от Оля Ткачева
0 голосов
Рядовые коммунисты вслед за руководством полностью забыли марксистско-ленинское учение о классовой борьбе.
Еще Мао Цзе Дун обвинял брежневщину в ревизионизме (пересмотре) ленинских принципов. Китайцы, несмотря на внутренние жестокие перегибы этой бдительности не утратили. "Давайте жить дружно, экономика должна быть экономной, главное нАчать" - вот перлы молодого генсека Горбачева. Оказалось, что за этим нет ничего, кроме предательства, вероятно, - запланированного. Люди без идеологии могут только слышать приказы, Так без приказа никто ничего не способен делать, и Родину защитить. И конечно, после развала в Конституции РФ в 13 ст. всякую идеологию запретили! Пусть люди будут тупыми.
И они стали тупыми, - стали бандитами и олигархами. Это документально. Никто никому не помешал. Сейчас на Украине то же самое, но в десять раз круче - беззастенчиво. Настолько, что на Запад до Калифорнии одна и та же вонь и ложь.

Главный враг внутри нас - лень и ложь. При таких делах нам не Америки надо бояться. Просто как тараканы ползут к нам китайцы, арабы, сирийцы и будут плодиться и называться русскими по праву.
7 года назад от Александр Середа

Связанные вопросы

3 ответов
1 год назад от AdolfoAne09
1 ответ
4 года назад от Андрей Батманов