Может ли в реальности наступить зомби-апокалипсис?

7 года назад от Вольха Редная

4 Ответы

0 голосов
Думаю, вполне возможно.
Особенно если скатываться в паранойю и думать, что все эти фильмы и игры про зомби делаются неспроста, якобы нас к этому заране готовят.
7 года назад от Евгения Груздова
0 голосов
Он уже наступил. Всё высше образование организованно так, чтобы у студентов вышибить мозги по части логико-аналитического мышления, дабы в будущем все специалисты были послушными исполнителями инструкций. Но пока 100% добиться этого не удаётся из-за халявщиков, которые учатся не архи как усердно и пропускают зачёты, экзамены и растягивают обучение на многие годы. Я на практике уже знаю, что хороший специалист - это халявщик в годы учёбы, а все "краснодипломники" шизонутые спецы.
7 года назад от Татьяна Корнеева
0 голосов
Чем боле ты закрыт к изучению и познанию нового - тем больше ты становишься похож на зомби, готового выполнять любое за еду. Ведь как известно, человек который не познал неких алгоритмов успеха, не может себя реализовать и давать нечто больше чем работу "от точки до точки".
Посему, подведу итог: зомби сегодня - это те, кто вчера были не готовы вкладывать в себя и свое развитие.
И да, апокалипсис возможен, когда большая часть начнет слушать зомбо-ящик, читать правительственные газеты и не проверять слухи
7 года назад от Калям Башкирский
0 голосов
Ну если зомби заменить какой нибудь болезнью. Нападать конечно никто не накого не будет.
К примеру чума тройку веков назад чем не зомби апокалипсис. Благо всё хорошо закончилось.
7 года назад от Хоулетт Джеймс

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
8 года назад от Мария Стрижонок
2 ответов