Нобелевский лауреат Люк Монтанье тоже в альтернативщиком стал у официальной науки ?

7 года назад от Алексей Марютин

2 Ответы

0 голосов
1) Нобелевская премия не гарантирует иммунитета от "съехавшей крыши" дале по времени.

2) Нобелевская премия не гарантирует правоты всего, что говорит е лауреат (были прецеденты, когда даже само открытие, за которое дали нобелевку, потом оказывалось ошибочным) .

3) "Альтернативная наука" сама по себе не гарантирует неправильности того, что она говорит (в свое время и гелиоцентрическая модель мира была "альтернативной наукой") .
А вот "альтернативная логика", на которую очень часто опирается "альтернативная наука", гарантирует неправильность результатов практически с необходимостью.
7 года назад от JillianBpe9
0 голосов
Конфигурация это некое геометрическое построение, например пирамида или тетраэдр. Основа пространства - Структура магнитного поля земли или по старо научному эфир. Т. е все атомы, молекулы в буквальном смысле являются конфигурацией структуры магнитного поля земли. Например, меня конфигурацию молекулы воды, мы будем менять е свойства, например из жидкости переводить в твердую фазу. Любой элемент имет кристаллическую решетку или структуру днк, которая по своей сути тоже является-кристаллической решеткой - это и есть конфигурация-атомов на структуре магнитного поля земли. Сами атомы не существуют в отрыве от не и сами по себе, они всегда часть этой магнитной решетки. Атомы просто места на ней. Как то так.
7 года назад от виталий проскуров

Связанные вопросы

2 ответов
2 месяцев назад от Кирилл
2 ответов
2 года назад от power_gp9IM