Проблема с гидравликой!

Имется своя пилорама, стол полностью на гидравлике, шесть цилиндров .
Стоит насос нш 16.
Распределитель рм-12.
Шлангов метров 40 (
Вобщем все работало отлично, но недавно резко перестала работать гидравлика, тоесть она работает, но очень медленно. Например самый ближний цилиндр работает как и раньше, самый дальний почти в как раньше, но в одну сторону, обратно медленно. Еще два цилиндра работают очень медленно, и еще два очень медленно в одну сторону и обратно почти не работают.

Поменял фильтр, слил масло, масло свеже прозрачное, залил обратно. Купил новый насос, все бесталку.
Разобрал распределитель.
В канале (тот который со стороны где пробки вкручены) нашел два кусочка мягкой резины, больше ни чего, колечки все целые. Собрал, поставил и снова не работает (
Раньше с гидравликой не сталкивался.
Что может быть?
7 года назад от Ricarda Marshall

2 Ответы

0 голосов
Привет, 777, этот человек занимается педофилией. Развращает мою 14-и летнюю дочь, распротраняет видео. Вскоре её будут осуждать на "Пусть говорят". Сама забеременила в 14 лет, у неё три парня. С двумя гуляет, ещё и с моей дочерью. Пожалуйста, собщи ей об этом в её обсуждении (мария назарова её зовут) , так как она лс закрыла. Спасибо огромное, удачи тебе .
7 года назад от SSlava
0 голосов
как же так без головы. Все что написал, говорит о том что причина около тех цилиндров, которые не работают нормально, а ты насос поменял масло слил, фильтры . Совсем не в попад.
7 года назад от Badmaa Bonita

Связанные вопросы