Почему много говорят о изнасилованных немках в ВОВ и не говорят о изнасилованных советских женщинах?

Ведь в начале войны немецкие солдаты насиловали русских, украинских и белорусских женщин. И не только насиловали но и отрезали груди, выкалывали глаза и т. п.
7 года назад от Marinka ^^

4 Ответы

0 голосов
Потому, что идёт информационная война, инициированная Западом.
Потерпел крушение пассажирский самолёт над Украиной - тут же были выдвинуты обвинения: "виноваты русские", как будто были совсем рядышком (свидетелями) возле ситуации с крушением. И так во многих мировых ситуациях и происшествий.
Даже в ситуации с Сирией хотят представить русских "плохими". А ведь всем известно, что именно американцы раскачали качели, а сейчас открещиваются от совместных действий.
Наших бойцов строго наказывали, вплоть до отправки в штрафбат, а это - хуже смерти.
7 года назад от Maximus Amadey
0 голосов
Они считают людьми только немецких женщин. Ничего не изменилось. У моего деда родную деревню сожгли дотла. И сделала это немецкая команда. Они с этим соглашаются, но продолжают свое болтать. Это проплаченные шалавы.
7 года назад от Настя Алёшина
0 голосов
На фоне того что творили нацисты на оккупированных териториях изнасилования это -цветочки . За одного убитого немецкого солдата расстреливали сотни человек и сжигали целые деревни . Сейчас политкоректным считается говорить о холокосте еврев что они дескать в основном страдали от немцев . Страдали да только в основном то и не от немцев. Собственные националисты: прибалтийские, украинские, белорусские, румынские. потомки которых сейчас скачут на майданах убивали еврев, немцы только обеспечивали логистику . А теперь евреи скопом стали русофобами и лучшими друзьями тех которые их убивали . Чуден мир !
7 года назад от prosto sergiy
0 голосов
Зверствовали в основном Венгерские части. Среди Немецких солдат такие экзекуции, как отрезание частей тела и тд. не проводились. Ешьте меньше телевизионную лапшу, из распятых мальчиков на Донбассе.
7 года назад от Артём Тарасенко

Связанные вопросы