на счёт теории возникновение вселенной

Как думаете, есть верная теория из всех на сегодняшний день? Или мы никогда не узнаем и даже придумать будет сложно, не то что с научной точки зрении
7 года назад от Lady Zlata

4 Ответы

0 голосов
Достаточно надежно пока установлено только возникновение Вселенной в результате Большого взрыва из начальной сингулярности, а вот происхождение самой начальной сингулярности - возможно, верна хаотическая теория инфляции, во всяком случае она правдоподобна. Но достаточных доказательств у не пока нет.
7 года назад от Слава Капеэсэс
0 голосов
Самый надежный источник - библия, надежне нет! Все, что не сответствует ей - все идет от бесов, они сегодня затмили сознание сегодняшних ученых и превратили их в лохов!
7 года назад от Влад Редько
0 голосов
на сегодня нет ни одной теории о возникновении вселенной. есть теоретические модели развития вселенной, объясняющие наблюдаемые факты, но все они рассматривают историю вселенной не от момента 0, следовательно опускают вопрос рождения, которое очевидно произошло в момент времени 0.
7 года назад от Dvffddr Ddgggg
0 голосов
Слово "теория" в научном контексте не подразумевает неопределённость. Определение слова гласит, что это "связанная группа общих положений, используемых как принципы при объяснении класса явлений".
7 года назад от Сэм Дед

Связанные вопросы