Кто может помочь перевести этот текст или может уже есть где-то его перевод. )

12 года назад от Лиана

1 ответ

0 голосов
Типично женщину? – Типично предубеждение!
 
Типично женщина называется этим, если она паркует ошибочно. Типично женщину, если они в ванной снова часы
нуждается. ДЛЯ НИХ говорит, что действительно типично женственно – и что просто не сответствует.
 
Маленькие зеркала, маленькие зеркала на стене. Они надевают Юлию магически. Она постоянно должна идти hineingucken, проверяют, сответствует ли все в ней. Если Вы едет, например, на машине к фитнес-студии, она смотрит у каждого красного светофора в зеркало заднего вида. Радуется е новым теням для век, снова подтягивает губы. Если е муж Лутц поражает их при этом, он всегда говорит:
„Типично женщину. ”
Он является правым: 3 из 4 женщин не проходят мимо зеркала. В целом Вы смотрите даже 110 ч, итак почти 5 дней в году, внутрь. Это давало в итоге новое исследование федерального союза стекольной промышленности. Также понятно: Женщины должны освежать время от времени Makeup контролировать е прическу. Выглядеть хорошо как раз "привит" им. И как выглядит у мужчин? Гамбуржец психолог Михаэль Тиль утверждает: „Мужчины так же тщеславны как женщины - но тайком. Они никогда не несли бы открыто зеркало из сумки и тянулись бы к вершине, так как они находят это недостойным мужчины. ”
Логично, что женщины дольше задерживаются также в ванной. Там они - верные художники: Для превосходного дизайна включая уборку зубов и душ они нуждаются в 27 минутах. Мужчины быстре на 5 минут, создают
но в это время (22 минуты) значительно меньше. Наконец, е туалет утра существует только из душей, бр, гребней и уборки зубов.
То, что женщины тщеславне чем мужчины не единственный стереотип: Мы перечислили самые частые предубеждения для Вас:
12 года назад от Алексей Ершов

Связанные вопросы