кто не спал несколько дней, какие ощущения?

8 года назад от fg gf

2 Ответы

0 голосов
У меня давние воспоминания (80-й год прошлого столетия) Новый год только недавно случился. Я студент 1-го курса. Сессия и я таки сдал на 5-ку Историю КПСС (У родителей спросите что это такое - теперь такому не учат)
По существу- я не спал 2 или 3 ночи - зубрил эти резолюции съездов, работы Ленина. Ощущения? Ощущал себя царём и богом - типа, что какие-то мелкие вопросы мне по барабану. Короче -сомнамбулическое состояние
8 года назад от Валерий Студеникин
0 голосов
Было дело перед госами - 4 суток без сна. Первые прошли незаметно и ничего особенного не происходило, усталость и "туман" появился к вечеру, но у меня было много дел и я не обращала внимания. Ночь в нормальном режиме без особых изменений, кроме может быть немного гудящей головы и желания послать это все к чертям. Третьи сутки начались бодро, но началось какое-то торможение, выражающеся в возникающих эффктах аля дежавю. Ближе к вечеру 3 суток начала появляться в мозгу навязчивая музыка. На 4 сутки эта музыка стала доставать своей, якобы, реальностью и даже довольно не хилой мощностью. Понимая, что нужно поспать хоть пару часов, заснуть было невозможно, в голове крутился номер вопроса и какие-то кошмарчики и голоса. Что интересно, тот номер вопроса мне выпал на госах, но "благодаря" своему скептицизму, я тогда не обратила внимание на предзнаменование и не уделила ему (вопросу) достаточного внимания )
8 года назад от Игла Игла

Связанные вопросы