Помогите перевести текст!

8 года назад от Серёжа Бурлаку

1 ответ

0 голосов
Моя мама любит давать советы. Не на моей большой вещи - она никогда произнес Пип о том, кто я должен жениться, что я могу сделать для гостиной или какой дом купить. Моя мать больше вот-что-вам-нужно-чтобы-делать-с-вашим-волосы типа советника.
Моя мама любит давать советы. Это немыслимо-
Мама также имет ловкость для здоровья бюллетени. Не выходите на улицу с мокрыми волосами, если вы хотите пневмония. Не сидеть на холодном асфальте и ты получишь геморой. Держись подальше от телефона во время грозы или полоса молнии будет скорость через километры кабеля и зап тебя мертвым в центре прихожей.

Momisms имеют мало под собой основание и абсолютно никакого исторического прецедента (ну, может в телефоне дело делает) .

Они обоснованы в теории, что мать имет право давать советы, потому что она-мама. Все эти полномочия ей нужно.

Моя жизнь была погружена в momisms. С раннего детства, стало мучительно ясно для нас, четверых детей, в том, что наша мать знала много действительно несчастных парней. Этих незадачливых людишек подпитывается великое множество momisms, относящиеся к абсолютно-своих-собственных-виной трагедий - которые она описала в голос большинство людей используют, чтобы рассказывать страшные истории у костра.

Если мы были откинувшись на задние ножки стула, мама рассказала нам о человеке, который сделал то же самое, упал, сломал шею и был парализован на всю оставшуюся очень короткую жизнь.
Если мы перекидывали зерно попкорн в воздух и поймал его в рот, мама рассказала нам о парне она знала, кто сделал то же самое и душили до смерти.

В юношеском возрасте приехал в знакомств momisms, призванных держать нас вечно сортировать носки по субботним вечерам.

Во-первых, дамы не momisms: дамы не жевать жвачку. Дамам не свистят. Дамы не забудьте КМЦП (держать ваши ноги Скрещены) .
8 года назад от kas-e

Связанные вопросы