Помогите пожалуйста перевести правильно на английский.

Нам по английскому задали составить пересказ по тексту. На русском я составила, а обратно правильно перевести на английский не могу. помогите пожалуйста перевести. Здесь есть текст на английском (упр 33) на русском и мой пересказ на русском. Пересказ: В национальных газетах говорится о национальных и международных событиях. Большинство этих газет выражают политическое мнение. Все воскресные газеты национальные и серьезные и большие по размеру. Ежедневные газеты в отличии от воскресных, выходят каждый день. К ним относятся таблойды. Они меньше по размеру, в них много картинок и коротких статей, которые освещают важные события или частную жизнь знаменитостей . местные газеты информируют о фильмах, концертах и событиях которые происходят в данной местности. Они содержат много рекламы и мало новостей.
8 года назад от Соня Козлова

1 ответ

0 голосов
Маша, вы выполняете прорву лишней работы. Пересказ не подразумевает перевода на родной язык, составления текста на родном языке, и снова перевода на иностранный.
Вам всего лишь нужно выделить ключевые моменты текста, о которых и рассказать. Близко к тексту или своими словами, не суть важно.
8 года назад от Al-S11

Связанные вопросы