люди, вы когда находите чужой телефон, то оставляете его себе, даже если можно вернуть хозяину.

12 года назад от _Gato

6 Ответы

0 голосов
Несколько раз находил, не выключал и зимку не выбрасывал, ждал звонка и объяснял человеку, как меня найти. Надо в Б-га верить, девочка и поступать так, как он говорит, тогда и с тобой так же будут поступать!
12 года назад от настя хз
0 голосов
а мне пришлось оставить, т. к. некто неоткликнулся на находку. телефон эконом класса флай на 2 симки. вот уже 3 месяца дома лежит. надо свекрови отдать. а то у не сломался. )
12 года назад от crasyk
0 голосов
Находим телефоны регулярно (почему-то) . Несколько раз возвращали, потому что была такая возможность. Два раза нет, потому что дело было в чужом курортном городе и хозяин уже уехал, как выяснилось, а за вторым просто не явился по какой-то причине, хотя договаривались, видимо, решил по ситуации поменять телефон просто.
12 года назад от Андрей Моисеев
0 голосов
находила пару раз телефоны. один раз (в гос. учреждении) хозяин не успел далеко уйти, я его догнала и сразу же вернула. второй раз нашла на полу в маршрутке и отдала водителю. честно, виню себя за это, водила (нерусский) наверняка его продал. лучше бы я покопалась в записной книжке этого телефона и позвонила кому-нибудь, думаю, нашла бы хозяина. а по поводу чиновников, берущих взятки - я их презираю. они нас с вами продают.
12 года назад от Dester
0 голосов
Да все мы одинаковые! И точно также брали бы взятки и воровали. Просто у нас не было такой возможности, а у чиновников она есть. Вот мы и бесимся.
12 года назад от Алексей Юденцев
0 голосов
интересно, причём тут взятки?
p. s. да я нашёл телефон, и не вернул его, т. к. у самого телефона не было
12 года назад от Владимир Рудых

Связанные вопросы