Почему? (остальное внизу) .

Я сделал "усилитель сигнала" он и в правду усиляет сигнал и я захотел его усовершенствовать, но на оборот стало хуже и я убрал все "доработки. Почему при добавлении 3 дисков по бокам и сверху стало хуже ловить, а один диск усиляет лучше без дополнительных. Почему при дополнении дополнительных дисков усиление хуже, чем у одного диска? Как ещё больше усилить сигнал?
8 года назад от Дорогая Дорогушечка

3 Ответы

0 голосов
во-первых усилитель и рефлектор - разные вещи.
во-вторых - пох. й на рассчеты, пох на длину волны, да?

тяп-ляп - и должно работать?

х-юшки

делай параболическое зеркало и ставь антенной модема в точку фокуса
8 года назад от Света Корнева
0 голосов
Есть тонкая грань между отражением части сигнала на приёмник и экранированием этого приёмника "отражателями". само присутствие отражающей поверхности ничего не даёт, нужно чтобы отражённый сигнал ещё и шёл куда надо.
8 года назад от Nastya396
0 голосов
когда нибудь видел спутниковую антенну? что она делает? она собирает пойманные волны в одну точку. Я не совсем понял что у тебя и что ты хотел сделать, но скорость интернета (при хорошем сигнале) не изменяется потому что она ограничена провайдером. А если у тебя плохой сигнал, то делай что-нибудь на подобие спутниковой антенны. но думаю с твоими познаниями в физике это не получится. Даже я не стал бы браться САМ ДЕЛАТЬ СПУТНИКОВУЮ АНТЕННУ (саму тарелку) . Есть вариант взять готовую тарелку и доработать.
8 года назад от Влад Гачинский

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
5 года назад от JoannaCartwr
1 ответ
5 года назад от Владислав Николаев