Подскажите. Возможно ли выучить самому, какой-нибудь язык? Например, французский?

Хочу выучить французский язык, но с деньгами сейчас очень туго, поэтому всякие там курсы по изучению - не по карману, да и стыдно, как-то. родственники не понимают моего рвения к изучениям языков.
8 года назад от КаринаХолстинина

2 Ответы

0 голосов
на youtube всё есть, любые уроки любого языка . но современный французский очень сложен, напичкан очень многими жаргонными словечками, ставшими обыденностью, но в книжках их не найдёшь . да и не особо нужен - этот французский . лучше начни с немецкого - он легче и на нём говорит больше народа в ЕВРОПЕ. тебе для начала нужны всего два сайта -youtube и reverso. net -оба совершенно бесплатны
8 года назад от east winder
0 голосов
Выучить любой язык можно самому, но некоторое финансовое вложение всё же придётся сделать. Для изучения языка понадобиться: словарь, разговорник, и много худ. литературы на выбранном вами языке, так же было бы неплохо найти так называемого носителя языка (человек который знает язык на разговорном ур-не, а лучше иностранца) . Литература Вам понадобится для развития памяти и изучения особенностей употребления слов (тексты из художественной литературы лучше учить наизусть) , словарь для ознакомления со словами, а носитель будет давать вам необходимые задания для Вас.
8 года назад от Виталий Барсуков

Связанные вопросы