Как называется феномен - когда мужчина под ником "white rabbit" выдаёт себя в ответах за стервозную бабу?

8 года назад от Death Penalty

2 Ответы

0 голосов
Некоторые виды троллинга замеченные на проекте Ответы@Mail. Ru:

Выдача себя за женщину. Тролль-мужчина под видом женщины начинает влезать своими ответами в чисто женские вопросы (беременность, кормление, месячные, косметика и т. п. ) и приводит дам в некоторое недоумение своими шокирующими ответами или даже вызывает некоторый переполох. После чего тролль наслаждается репликами в свой адрес по поводу того, что "ты девочка больная на голову" и т. п.

Защита от троллинга на проекте Ответы@Mail. Ru:

Единственный способ защиты от троллинга является полное игнорирование тролля. Нельзя давать троллю пищу в виде Ваших эмоций. Если Вы в ответах на вопрос тролля или в комментариях на ответ тролля начнете писать что-то типа "Слишком толсто! " или "Тоньше, еще тоньше! " (типа Вы раскусили, что это тролль) , то тролль съест и эту еду. Правда, данная еда не является для тролля слишком жирной вкусной и калорийной, но для тролля важно не столько вкусность еды, сколько сам факт того, что его покормили. А фактически прикормили.
8 года назад от Алина Гатауллина
0 голосов
Асоциальность. Как правило, если человек сильно продвинулся в одном направлении мысли, то в остальных он продвинут гораздо меньше основной массы людей. Например, некоторые дауны с огромной скоростью могут умножать в уме многозначные числа.
8 года назад от илья столяров

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Екатерина Москаленко
3 ответов
10 месяцев назад от просто так