Если по хорошему никак, то значит нужно по плохому ?

Принцип неопределенности.

Если вы вводите среду эфира как мировую среду, посредством изменения структуры которой происходят все взаимодействия в природе - магнитные, электромагнитные, статического электричества, торсионные, стоячая ультразвуковая волна, гравитационные и прочие, вы обозначаете для научного состава реальный объект изучения. Этим вы определяете перспективу научной работы, так как изучая электромагнитные процессы вочию - Вы неизбежно будете приходить к новым и новым пониманиям. С каждым пониманием Вы будете переосмысливать старую научную информацию. Это прелести визуализации электромагнитных процессов.

Ежели Вы по прежнему, как сегодня это делает официальная наука, будете заниматься "виртуализацией" электромагнитных процессов, вы лишаете научный состав главного - объекта изучения и на корню присекаете саму перспективу научного познания. Они так и будут оперировать математическими моделями того, чего нет. Они никогда не поймут, что магнитное поле простого магнита это локальная часть магнитного поля планеты Земля, а электричество "втекает" в провода из структуры магнитного поля земли.

Таким образом, у вас есть выбор для определения. Либо все взаимодействия в природе происходят посредством виртуальных частиц, которых не существует. Либо все взаимодействия происходят посредством деформации структуры мировой среды - эфира.

Итак какой выбор сделаешь ты - российский ученый ?
8 года назад от Лера Болконская

4 Ответы

0 голосов
"Если вы вводите среду эфира как мировую среду, посредством изменения структуры которой происходят все взаимодействия в природе. " то прежде всего нужно доказать его существование.
8 года назад от А. Г.
0 голосов
кординально не согласен с вами по поводу эл. магнитного поля или любого другого и (единственного взаимодействия его только с полем планеты) это не так.
8 года назад от Гена Пренов
0 голосов
"электричество втекает в провода из структуры магнитного поля земли". Космонавты на МКС прослезились. Все пользователи спутниковой связи через геостационарные спутники прослезились тоже. А уж как прослезились операторы, работающие с тем аппаратом, который фотографии Плутона прислал - это ж аж жуть берёт. Конечно-конечно, никакого атомного распада, никаких термопар, никакой электрической индукции в электромагните - всё втекает из магнитного поля Земли.

Сушу, у тебя не получится ни по хорошему, ни по плохому. На любые твои буковки реакция одна: а ты кто такой. А не пофиг ли мне, что ты там думаешь обо мне и о всяких там своих заморочках.

А объект есть и без твоего эфира. Объект - это пространство, в котором может возникать электромагнитное поле. Условия для возникновения электромагнитного поля, и законы существования электромагнитного поля ты и сам не собираешься предлагать новых. Так что "эфир" или "не эфир" - это твои пустые заморочки. А кроме этих пустых заморочек у тебя и нет ничего.

Так что можешь опять помещать свою фотку юсеровского осла (она у тебя всего одна, как ни странно) , но твои слова - ничто. Всё очень просто.
8 года назад от Коля Скворцов
0 голосов
Есть еще одна важная составляющая "мирового эфира": библейский свет! Но не в том понимании, в каком понимают физики. Свет - как знание: " Да будет свет! " Почему два простых "кирпичика кислород и водород составляют воду? Кто так решил? Вряд ли без Бога и Его подсказки кто-то сдвинется с места! Невежество вечное!
8 года назад от Ice Peak

Связанные вопросы