Кто может перевести текст? Переводчик не очень перевел :D заране спасибо

8 года назад от Фатима Актёмова

1 ответ

0 голосов
Спорт-это одна из тех вещей, которые делают нашу жизнь действительно стоит того, чтобы жить. Так или иначе, все занимаются спортом, будут ли они играть или смотреть, или просто знаете, кто делает либо. Хотя много людей, похоже, увлекается спортом, не все из них считают е полезной.
С одной стороны, мы должны признать, что спорт отнимает много энергии и времени, и это может быть очень утомительно. Спортсмены тренируются весь день и соблюдать диету, которая приносит больше вреда, чем пользы. Кроме того, некоторые виды спорта, такие как сноуборд или скалолазание может быть довольно опасно. В результате люди нередко сталкиваются с серьезными травмами. Кроме того, спорт делает вас несчастными, когда вы теряете, что может привести к психологическим проблемам.
С другой стороны, спорт помогает нам подерживать себя в форме и оставаться здоровым. Среди преимуществ регулярных упражнений здорового сердца, контроля веса и меньшую восприимчивость к болезням. Кроме того, спорт помогает нам преодолевать трудности и дает возможность приобрести уверенность в себе. Боле того, спорт делает нас боле организованными и дисциплинированными лучше в нашей повседневной деятельности. Это также хороший способ провести свободное время и завести друзей. Чтобы подвести итог, я бы сказал, что спорт очень важен для здоровья людей. Впрочем, не обязательно стать профессиональным спортсменом. Если вы занимайтесь спортом просто для удовольствия, чтобы оставаться в тонусе или расслабиться, потом спорт, безусловно, полезен.
НУЖНО СЕСТЬ И ПОДОГНАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТОБ СМЫСЛ БЫЛ И НЕ БЫЛО КОРЯВОСТИ
8 года назад от Игорь Рекиш

Связанные вопросы