Переведите пожалуйста грамотно текст

8 года назад от nf

2 Ответы

0 голосов
Парламент является высшим органом законодательной власти и состоит из трех отдельных элементов: Sovereign, Палаты лордов и избранного Палате общин. На протяжении веков баланс между тремя частями законодательной изменилось, так что роль королевы в настояще время только формальным и Палата общин получила господство над Палаты лордов.
Палата общин является народное собрание избирается почти всеобщим голосованием. Есть 650 членов парламента (депутаты) - каждый член, представляющий одну из 650 географических районах (округах) , в которую страна разделена в предвыборных целях (523 для Англии, 38 Уэльса, 72 для Шотландии и 17 для Северной Ирландии) . Если депутат умирает, уходит в отставку или сделал пэром, побочный выборы проводятся в этом избирательном округе по выборам нового MP. Лидеры власти и оппозиции сидят на передних скамьях общин, со своими сторонниками (бэк-жимовиков) за ними. Дом под председательством спикера.
8 года назад от Семён Вяткин
0 голосов
Парламент является высшим органом законодательной власти и состоит из трех отдельных элементов: Монарха, Палаты лордов и избираемой Палаты общин. На протяжении веков баланс между тремя частями законодательной власти менялся, так что роль королевы в настояще время является лишь формальной и Палата общин получила господство над Палатой лордов.
Палата общин является народным собранием, которое избирается почти всеобщим голосованием. Всего 650 членов парламента (депутатов) и каждый член представляет один из 650 географических районов (округов) , на которые страна поделена в предвыборных целях (523 для Англии, 38 для Уэльса, 72 для Шотландии и 17 для Северной Ирландии) . Если депутат умирает, уходит в отставку или становится пэром (член высшего дворянства, пользующийся особыми политическими привилегиями) , дополнительные выборы кандидата проводятся в этом избирательном округе. Лидеры правительства и оппозиции сидят на передних скамьях общин, а их сторонники (заднескамечниками) сидят за ними. Палата действует под председательством спикера.
8 года назад от Дмитрий Строгов

Связанные вопросы