могут ли использовать одним и тем же номер телефона 2 человека?

сим-карта на меня оформлена, и может ли кто то другой человек из своего тел. пользоваться моим номером, просто очень многие мои знакомые говорят что когда мне звонят отвечает абсолютно другой человек, хотя я даже не слышала звонка, как это так? подскажите заране спасибо
9 года назад от ... ...
Сейф для дома огневзломостойкие купить огнестойкие сейфы для дома www.metallmeb.ru.

3 Ответы

0 голосов
В Белоруси в салоне МТС можно заказать так называемую Твин-карту, клон своей симки, и использовать эти карты одновременно в разных устройствах. Но поскольку Вы не оттуда, то ответ - Нет.
Спрашивайте в АС своего оператора о таком казусе. Чудес не бывает
9 года назад от fkrhwtlkqip
0 голосов
можно сделать клон симки тогда так и будет причем кто первый взял того и тапки) можешь почитать про клоны тамсимптомы описаны как это выглядит - тогда сможешь четко понять оно это или просто косяк оператора
9 года назад от Николай Литвинов
0 голосов
До ввода стандарта защиты Comp 128v2 сим-карты можно было довольно легко клонировать. И тогда описанная вами ситуация была вполне возможна. Но для клонирования сим-карты оригинал нужно было обязательно заполучить в руки.

Обращайтесь к оператору связи. Если есть подозрение на использование кем-то клона вашей сим-карты - то вам достаточно поменять сим-карту (без смены номера) . Сразу после активации новой карты клон перестанет работать.
9 года назад от Anonumus

Связанные вопросы