Есть ли такое приспособление:?

Приветствую, постоянно использую телефон в качестве плера, но т. к. он находится в кармане+он большой, треки переключать неудобно, может есть какие нибудь bluetooth браслеты или недорогие часы, которые бы решили эту проблему (переключение трека, не доставая телефон) . Знаю, что часы есть, но 5-7 тыс, не хочется за них выкладывать
9 года назад от Nick Hawk

2 Ответы

0 голосов
Достаточно установить программу для андроид, типа автостарт, и настроить действие при тряске или перевороте плера. Или сразу установить плер, который подерживает шейк или твист.
9 года назад от Олег Бородай
0 голосов
А наушники с кнопкой для чего сделаны? Вот у меня телкфон сони и на нем две тысячи песен. Телефон вобще выключен. Я вставляю наушники и в карман телефон. Нажимаю кнопку на наушниках и песня играет. Не нравится, нажимаю ла раща подряд и включется следуюшая. Решил еще раз послушать нажимаю три раза подряд и мотает назад. Как только сломались через год наушник я щамучился искать наушники с кнопкой управления. Почти все без книпки. В одном магазине вижу наушники эпплевские, , за тысячу восемьсот. Я спрашиапю продавца есть ли там кнрпка. Он говорит, что не знает. Я прошу вытащить и посмотреть. Но он не разрешает. Короче купил и сразу при нем вытащил, кнопки не было. Я сразу разорвпл на куски эти наушники и оставил продавцу. Забрал только прищепку.
9 года назад от Тимур Канапьянов

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Денис Тома
1 ответ
3 года назад от ScarlettBour
1 ответ
1 год назад от Альбина Маремова