как подключить полочную акустику к советскому усилителю? вопрос о разьеме

9 года назад от Nicolas Bern

3 Ответы

0 голосов
Что значит, 4 ома на канал? Верне. сколько каналов имет выход усилителя? и какова его ПАСПОРТНАЯ мощность ( Советские ватты ещё перевести надо, в те, что будут на современных АС) .

Скоре всего, их два т. е. 2. 1 акустика не подойдёт и нужно выбирать хорошие колонки, солидного объёма, чтобы они заменили собой "саб"
Данных маловато.
p. s.
+ и - будут важны лишь для правильной фазировки. Звучать они всё равно будут, просто фаза фронта сигнала смениться.
9 года назад от андрей иванов
0 голосов
Откусывай коннекторы у проводов, идущих к колонкам и присоединяй к выходу усилителя. Подозреваю, что мощность колонок небольшая, поэтому осторожней с громкостью, чтобы их не сжечь.
9 года назад от ирина устинова
0 голосов
слюХай сюдыть! если реально хотишь сие сделать - набирай трехполосные колонки с-90 и смотри их устройство! если не полный дебил - поймешь что у них три основные частоты резонансные нч, сч и вч, сие чудо делится фильтрами. в результате комплиментарный нч сигнал воспроизводится колонкой от 20 гц до 22 кГц. а твои ( ну или как ты их назвал - современные 2. 1) полный отстой! у них один, реже 2 динамика сч! слушать конечно можно. но сравнивать и качество искать. смешно! а реальную колонку современную трехполоску думаю для тебя ОЧЕНЬ ДОРОГО! а подключить можешь конечно! тупо каждый провод от новой колонки к разным на амфитоне. как правило на новой красный разъем это + или точка на советских усилках! и главное! не зная сопротивления только на малой громкости! иначе сожгешь колонки а то и усилок
9 года назад от Gennadiy Ketrov

Связанные вопросы