как бороться с собаками?

6 года назад от Евгений Кочетков

5 Ответы

0 голосов
В голову бей, а лучше точно в нос. На меня один раз накинулась одна, пару раз ей ударил хорошенько в голову быстро отвалила, а если их несколько скоре всего загрызут) главное не бежать и руками не махать, может получится по тихому уйти
6 года назад от Вика Вика
0 голосов
раз вопрос о технике, то лучше всего помогает мотоцикл. Они бегут за ним, а он должен перепрыгнуть через яму. А сзади надо пустить бульдозер. Раз уж вопрос про технику.
6 года назад от дмитрий калинин
0 голосов
Мне помогал газовый балончик с перечным газом, когда я ехал на велосипеде, а за мной гнались хуторские волкодавы. И остановиться нельзя и притопить силы не всегда есть, если долго педали крутишь. А так, брызнул чутка в лязгающую пасть и потстанут, пофыркают и к дому побегут. Главное, все живы и сам цел, не покусан и дальше педали крутишь.
6 года назад от Ксю D
0 голосов
Не убегай от не, если нападает-не подавай виду, если прыгнула, свюпокойно отойди в сторону. Если она гавкает, то просто она защищает свою територию. Если молка огрызается- укусит. Вобще лучше травмата ничего не придумали, но есть один спецназовский метод (не шучу) . Нужно резко сесть на кортаны. Она испугается и не будет нападать 90%. Тк она тебя видела большого, а потом маленького (на кортанах) . У жмвотных- это сигнал, что на них нападут. Поэтому чуют опасность, перестают нападать.
6 года назад от МОЗГОЕД 26РЕГ
0 голосов
У нас это происходит так: пишешь заявку в интернет-приемную по теме отлова бездомных животных, в течении недели е рассматривают и передают. Дают нормативный строк - без малого месяц. Весь этот месяц ты можешь лично круглосуточно наблюдать с биноклем . Никого не появляется . К концу нормативного срока дают отписку на сайте - фото совершенно других собак (другой породы, роста и цвета) и отписка, пол поймано столько-то голов.
6 года назад от ....

Связанные вопросы

3 ответов
8 года назад от Mihail Furstenberg
2 ответов
8 года назад от Ольга Виноградова