Мерзкое время в которым мы живем.

Хотели бы вы оказаться в 11 - 19 веке?
Время в котором образование не имело значение? И в школу было бы ходить не обязательно, чтобы стать успешным и богатым? Где не было никаких ядерных бомб и т. д?
Представьте, что вам предоставили возможность переместиться во времени, начать всю жизнь заново.
Чтобы сделали вы? Остались бы в нашем времени?
9 года назад от Демьян Юсупов

4 Ответы

0 голосов
А в голове (памяти) что-нибудь оставить можно будет? задница Дженифер Лопес, сиськи Памеллы Андерсон, лицо Мишель Пфайфер, а Дип Пёрпл? Если нельзя, то лучше уж "здесь".
9 года назад от Князев Александр
0 голосов
Время то чем помешало? Если людишки говно. А в 19 веке тебя сразу повесят, как еретика и сумасшедшего, за ракеты, приемники, мобилы и телевизоры, молчать ведь не станешь а за болтовню поймают, и повесють. ) Так что сиди на жопе ровно, и не дергайся, а учись чтобы не быть белой вороной. )
9 года назад от Alexandr Menshikov
0 голосов
Да вы видимо и в наше время в школу не ходили. Иначе знали бы что школы появились еще в древнем Риме, а что бы стать богатым и успешным в 11-19 веке, надо было родиться в богатой и успешной семье, а людей доживших до 30 лет считали стариками и их уважали за незаурядные способности, так как дожить до такого возраста надо было еще постараться.
9 года назад от Максим Козачек
0 голосов
11 - 19 веке - телика нет. инета нет, мобилы нет, порнуха тока онлайн, пепсиколы нет, макдональдс исчо не придумали, селёдку под шубой тоже исчо не придумали - мерзкие времена!
9 года назад от Никита Конев

Связанные вопросы