Что сие есть "антигравитация" ?

Чтобы понять процесс гравитации нужно понять почему одно и тоже тело может притягиваться к земле или же отталкиваться от не, что блестяще нам показал товарищ Козырев. Он показал, что вращающеся тело способно менять свой вес в зависимости от направления вращения, а также от вибрации, которую добавляют к процессу вращения. Направление вращения, а также то, на что воздействует вибрация (ось вращения или на то, что вращается) определяет в конечном итоге притяжение и отталкивание. Любое тело в своей основе состоит из вращающихся вихрей (спиралеконусоидов) частота вращения которых и определяет параметры творения этого тела, в том числе и массу, а значит и гравитацию. Тело в невесомости по отношению к земле ведет себя как поплавок ведет себя на воде. Оно ведет себя как "поплавок" в буквальном смысле. Т. е. среда разная, а принцип действия тот же самый. Искусственные спутники они не летают, они словно "плавают" на поверхности "воды" с другой октавой творения. "С другой октавой творения" это как таже нота но звучанием выше. Из "голубой папки" известно, что НЛО ведет себя так, как будто бы испытывает влияние двух сил. Вибрации и вращения. Вибрация это вектор Инь, вращение это вектор Янь. Суть единый процесс, который мы назовем вибращение. Все процессы левитации обусловлены поведением Конуса (конусов) , которого не видно, но он там есть. Геометрия движения лягушки над сверхпроводником - вибращение, геометрия "парения" магнита над сверхпроводником - вибращение, поведение шарика от пинпонга от действия ультразвука - вибращение. Не важно чем вызвана антигравитация, она проявляется всегда посредством существующего конуса, на вершине которого "левитирует" предмет.
9 года назад от e w

3 Ответы

0 голосов
По поводу гравитации:
Согласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакуме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
9 года назад от ~PAVILON~
0 голосов
Центробежная сила не уменьшая вес численности протон-нейтронной массы уменьшает
плотность, из-за чего создаётся видимость подъёмной силы причина которой :
миграция элементарных частиц (оболочек) и их элементарных частиц .
То есть центробежная сила уменьшает заполняемость оболочек атомов элементарными частицами .
В торнадо воздух как активный газ впитывает а любое тяжёлое тело допустим грузовик
вытесняет элементарные частицы и его космическая плотность уменьшается на столько что
он становится без изменения веса своего рода массой незначительно превышающей массу газа
и это причина перемещения таких объектов воздухом как будто они воздушные шарики .
Прецессия волчка тоже причина движения элементарных частиц под воздействием вращения
с эффектом присутствия элементарных частиц похожих на магнитные .
То есть прецессия волчка это вихревые потоки элементарных частиц закручиваемых эффектом буравчика .
9 года назад от **СаНёК**
0 голосов
А чего это ты про изменение веса только вращающихся тел типа центрифуги? Зачем обижаещь простой линейный лифт? Если пользуешься им, то твой вес каждый раз изменяется аж дважды: при старте (увеличивается) и в конце поездки (уменьшается) .
Так что ты с дискриминацией завязывай. Лучше подумай, как антигравитация передается: аналогично гравитации или в противовес ей? Аналогично значит с убыванием градиента поля — радиально, в противовес — навстречу с компенсацией (взаимоуничтожением) гравитации во всех точках.

Например, есть лампочка, которая светит. Ты включаешь антилампочку, и она полностью душит свет от лампочки (это в противовес) . Если же антилампочка дает черноту, поглощает свет лампочки, забирает весь е свет себя, тогда она аналогична лампочке (аналогия) . Лишь только направление света будет не от не, а в не. Вопрос только в одном: как догнать уже улетевший свет и заставить его вернуться в антилампочку?
9 года назад от Антон Телрецкий

Связанные вопросы

5 ответов
9 года назад от Константин Максимов
2 ответов
2 ответов
8 года назад от Рим Бадертдинов