ремонт калонок s90

Подарили старые колонки s90 в начале работала одно колонка, а после того как поковырялись в усилителе не работают обе. . помогите пожалуйста осуществить ремонт самостоятельно.
9 года назад от Соня Патисоня

3 Ответы

0 голосов
В ремонте радиоаппаратуры всегда подходят с конца. Отключите колонки от усилителя и проверьте их отдельно. Нет генератора НЧ, воспользуйтесь обычной батарейкой: при касании батарейки к разъему колонок, будут слышны трески и хлопки-значит колонка исправная. Ремонт усилителя сложный процесс, по этому описывать излишне для неопытного пользователя. Единственно что можете сделать, это проверить все предохранители ну и возможно наличие питания в схеме. Остальные действия только для опытного мастера или радиолюбителя.
9 года назад от Valerka
0 голосов
Зачем тебе такие подарки, всё кучей продай, добавь и купи нормальные! Всё равно ведь, сам не сделаешь, если бы разбирался, то с минимальными затратами восстановил, а так и будешь купюрами шуршать без конца!
9 года назад от и т
0 голосов
Чтобы самостоятельно отремонтировать необходим какой то опыт и инструменты. Зачем ковырялись в усилителе? Есть такое правило: не трогай технику и она тебя не подведёт!
9 года назад от Вячеслав

Связанные вопросы