Китай вкладывает огромные средства в изучение феномена времени. Почему этого не делают у нас в России?

12 года назад от Юлия Филипченко

7 Ответы

0 голосов
А у нас, что-больше некуда выделять или исчезли все дыры, которые нужно латать? Куда бы и где бы в России не вкладывали бюджетные денежки-там уже, потирая потные ручонки, стоят ребята с пилами и ждут их поступления для того, чтобы в очередной раз отпилить кусок потолще и, тем самым порадовать себя и своих близких. И это НЕИЗБЕЖНО. поэтому лучше пусть уж пилят дорожные, пенсионные, строительные и т. п. бабки, чем выделенные хрен знает на какое-то мутное "изучение феномена времени". не так обидно будет.
12 года назад от KILLBOX
0 голосов
Китай и в Россию деньги вкладывает, земли скупая. Точне берут в аренду на 49 лет с правом на выкуп.
Да и время не феномен, а просто график жизни по-моему.
12 года назад от aigun kerimova
0 голосов
Что означает "феном времени"? В физике пространство-время неразделимы, течение времени в каждой точке своё, всё давно известно!
12 года назад от Helenor Rudel
0 голосов
Явная утка. Не говоря уже о том, что какого-то особого феномена времени не существует. Существует теоретическая физика, которая занимается пространством и временем. И в ней существует хорошо разработанная теория пространства-времени, подтвержденная экспериментами.
Машина времени науку не интересует. Давно замечено, что мир, в котором была бы возможна машина времени, изменялся бы при помощи этой машины, пока не попал бы в состояние, в котором машина времени не изобретена. Такая ситуация хорошо проработана в фантастике - "Конец вечности" Азимова, "Меж двух времен" Финнея.
12 года назад от Натела Мартиросян
0 голосов
а мне интересно какие средства вкладывала швейцария в 1905 году в изучение феномена времени? может быть узнаете у своих надежных источников.
12 года назад от Марина Васильева
0 голосов
а у нас чиновники вкладывают огромные средства себе в карманы.
12 года назад от Полина Каюкова
0 голосов
А в России уже идут опыты с феноменом времени) Так сказать опытным путем проверяют, сколько же времени можно все это терпеть.
12 года назад от irine

Связанные вопросы