Нужно завтра сдать перевод, а у меня ничего не получается, прошу пожалуйста помогите.

9 года назад от Sergey V. Voronin

4 Ответы

0 голосов
В настояще время значительная часть рабочей силы большинства стран, вовлеченных в создание, обработку, хранение, передачу и просто работа с информацией. Компьютеры стали обычным явлением в жилых домах, офисах, магазинах, школах, научно-исследовательских институтах, заводах, использование компьютеров в бизнесе, промышленности и услуг связи является широко распространенной сегодня. Управляемые компьютером роботы способны улучшить качество выпускаемой продукции, а также стараются увеличить производительность промышленности. Компьютеры могут контролировать работу станций, заводов и доков. Они помогают в принятии различных решений и в управлении экономики работы банков зависит от компьютерных терминалов для миллионов ежедневных операций. Без этих терминалов, учет депозитов и снятий будет сложно подерживать, и это невозможно было бы делать запросы о текущем состоянии клиента accounts. Computers частью многих боевых систем, включая системы связи и управления огнем. Они применяются для автоматического автоматического пилотирования и навигации. Освоение космоса зависит от компьютеров для руководства, бортовой среды и research. 2. Компьютеры находят применение в астрономии и upper atmosphere research. Прогнозирование погоды, библиотечно-информационных услуг, могут воспользоваться компьютерами too. It интересно отметить, что компьютеры широко используются в медицине. Они стали ценным средств медицинской диагностики. Компьютеры используются для оптического сканирования и обработки изображений, начиная от распознавания образов для обработки изображений. Специалисты могут работать компьютерные томографы, которые сочетают x-лучей с помощью компьютерных технологий, чтобы дать сечения тела пациентов. Просмотры, то могут быть объединены в один образ, показанный на screen. It следует отметить, что обучение на компьютере может быть весело. Студенты проводят больше времени с автоматизированным инструкция для выполнения поставленной задачи, по сравнению с обычными classroom. At прошлой управления воздушным движением невозможно без компьютерной программой. Это полностью зависит от созданных компьютером information. Many другие использует компьютеров, которые мы не можем себе представить в настояще время станут обычным явлением в переходе от индустриального к постиндустриальному, или информационному обществу.
9 года назад от Сидорков Дмитрий
0 голосов
мария, вы лентяйка. за вас никто и ничего делать не будет, тем боле, тут несложный текст на общие понятия. иначе говоря - у вас не то, чтобы не получается, вы даже его не читали

а не, ты глянь, есть гхмиоты, которым не лень было копипастить в переводчик и назад
9 года назад от ДаШУтА ЗавГоРОдНяЯ
0 голосов
В настояще время много рабочей силы большинства coun¬tries занимается созданием, обработки, хранения, communicat¬ing и просто работать с информацией. Компьютеры стали обычным явлением в домах, офисах, магазинах, школах, научно-исследовательские insti¬tutes, plants. The использование компьютеров в бизнесе, промышленности и communi¬cation услуг широко распространена сегодня. Управляемые компьютером роботы способны улучшить качество выпускаемой продукции andto увеличить производительность промышленности. Компьютеры могут контролировать работу электростанций, заводов и доков. Они помогают в mak¬ing различные решения и в управлении economy. The работы банков зависит от компьютерных терминалов для миллионов ежедневных операций. Без этих терминалов, записи депозиты и снятия бы трудно подерживать, и это было бы невозможно сделать запросы о текущем sta¬tus из accounts. Computers клиентов являются частью многих военных системах, включая коммуникации и управления огнем. Они применяются для автоматического пилотирования и автоматической навигации. Освоение космоса зависит от компьютеров для руководства, на борту окружающей среды и re¬search. 2. Компьютеры найти применение в астрономии и верхней исследований at¬mosphere. Прогнозирование погоды, библиотечные информационные услуги могут извлечь выгоду из компьютеров too. It Интересно отметить, что компьютеры широко используются в медицине. Они стали ценные медицинские диагностические инструменты. Компьютеры используются для оптического сканирования и обработки изображений, в пределах от распознавания образов для обработки изображений. Techni¬cians может работать компьютерной томографии сканеры, которые com¬bine рентгеновских лучей с компьютерной технологии, чтобы дать разрезы тела пациентов. Взгляды затем могут быть объединены в единый образ, показанной на screen. It Следует отметить, что обучение на компьютере может быть интересно. Студенты проводят больше времени с автоматизированного обучения per¬forming поставленной задачи, по сравнению с контролем обычных class¬room. At прошлом воздушного движения невозможно без компьютерной ap¬plication. Это полностью зависит от машинно-генерируемых informa¬tion. Many других видов использования компьютеров, что мы не можем себе представить в настояще время станет обычным в процессе перехода от индустриальной к постиндустриальной или информационного общества.
9 года назад от Bars-lev
0 голосов
немного лучше) )

В настояще время много рабочей силы большинства стран занимается созданием, обработки, хранения, передачи и просто работать с информацией. Компьютеры стали обычным явлением в домах, офисах, магазинах, школах, научно-исследовательских институтов, заводов. Использование компьютеров в бизнесе, промышленности и связи широко распространена сегодня. Управляемые компьютером роботы способны улучшить качество выпускаемой продукции andto увеличить производительность промышленности. Компьютеры могут контролировать работу электростанций, заводов и доков. Они помогают в принятии различных решений и в управлении economy. The работы банков зависит от компьютерных терминалов для миллионов ежедневных операций. Без этих терминалов, записи депозиты и снятия бы трудно подерживать, и это было бы невозможно получить сведения о текущем состоянии счетов клиентов. Компьютеры являются частью многих военных системах, включая коммуникации и управления огнем. Они применяются для автоматического пилотирования и автоматической навигации. Освоение космоса зависит от компьютеров для руководства, на борту окружающей среды и исследования 2. Компьютеры находят применение в астрономии и в исследованиях верхней атмосферы. Прогнозирование погоды, библиотечные информационные услуги могут извлечь выгоду из компьютеров тоже. Интересно отметить, что компьютеры широко используются в медицине. Они стали ценные медицинские диагностические инструменты. Компьютеры используются для оптического сканирования и обработки изображений, в пределах от распознавания образов для обработки изображений. Технические специалисты могут работать компьютерной томографии сканеры, которые сочетают рентгеновских лучей с компьютерной технологии, чтобы дать разрезы тела пациентов. Виды могут быть объединены в единое изображение, показанной на экране. Следует отметить, что обучение на компьютере может быть интересно. Студенты проводят больше времени с автоматизированного обучения выполнении поставленной задачи, по сравнению с обычной классной комнате. Наконец управления воздушным движением невозможно без применения ЭВМ. Это полностью зависит от компьютерной графики информации. Многие другие виды использования компьютеров, что мы не можем себе представить в настояще время станет обычным в процессе перехода от индустриальной к постиндустриальной или информационного общества.
9 года назад от fdadf sfsf

Связанные вопросы